Junta de Directores 2021-2022

Niaris Rabell

Niaris Rabell Rosa, MS-RMI, CRM, CIC, CISR, API, AIS, AINS
Presidenta
niaris.rabell@gmail.com

Diana Hernández

Diana L. Hernández Hernández
Vice Presidenta
dianahernandez20@gmail.com

Gretel Fernández-2

Gretel T. Fernández Maceira
Presidenta Electa
gretel@fernandez-asociados.com

Foto Perfil 01

Roberto C. Ramos Martínez, MS-RMI, CIC, CISR, CLP, CIIP, CPIA
Pasado Presidente
rcramos@segurosmultiples.com

Odalys Rodríguez Matta

Lcda. Odalys Rodríguez Matta, CPCU, AIC
Secretaria
orodriguezmatta@gmail.com

Priscilla Nater
Sub-Secretaria
priscilla.nater@aig.com
ariadna.jpg

Ariadna M. Hernández Claudio, CISR, CPIW
Tesorero
amh@representanteautorizado.com

Ermis de Arce
Sub-Tesorera
edearce0@gmail.com
Miriam Ortiz, CPCU
Directora Comité Reglamento y Nominaciones
omiriam57@yahoo.es
Ileana Velez

Ileana Vélez Agosto
Directora Comité Educación
amh@representanteautorizado.com

Lcdo. Jaime Perelló
Director Comité Legislativo
j.perello@laudemconsulting.com
Ivan Solares
Director Comité “Long Range”
ijsolares@gmail.com
Natalie Lamboy--

Diana L. Hernández Hernández
Directora Comité Membresía y Socios Nuevos
nataland01@hotmail.com

Orlando Peña

Orlando Peña Rivera, MS-RMI
Director Comité Tecnología
orlando.pena.615@gmail.com