Junta Directiva 2020-2021

Foto Perfil 01

Roberto C. Ramos Martínez, MS-RMI, CIC, CISR
Presidente
rcramos@segurosmultiples.com

Gretel Fernández-2

Gretel T. Fernández Maceira
Vice Presidenta
gretel@fernandez-asociados.com

Niaris Rabell

Niaris Rabell Rosa, MS-RMI, CIC, CRM, CISR, API, AIS, AINS
Presidenta Electa
niaris.rabell@gmail.com

Wanda Grau.jpg

Wanda I. Grau Guzmán, MS-RMI, CRM, CIC, CISR, API, AIS, AINS
Pasada Presidenta
grau@segurosmultiples.com

Odalys Rodríguez Matta

Lcda. Odalys Rodríguez Matta, CPCU, AIC
Secretaria
orodriguezmatta@gmail.com

Jose Rosario Negroni

José Rosario Negroni, BSIE, MEM, MSRMIN
Sub-Secretario
jose@sixtorosario.com

David Hernández Figueroa
Tesorero
davidhernandez57@hotmail.com

Ileana Velez

Ileana Vélez Agosto
Sub-Tesorera
ileana.velez@giapr.com

Foto Olga

Olga Y. Matos Mingorance, FLMI, ACS, AIAA, ARA, AFSI, CPIW, DAE, CLU
Directora Comité Reglamento y Nominaciones
jolmatos40@yahoo.com

ariadna.jpg

Ariadna M. Hernández Claudio, CISR, CPIW
Directora Comité Educación
amh@representanteautorizado.com

Victor Rodríguez-

Lcdo. Victor R. Rodríguez Fuentes
Director Comité Legislativo
vrodriguez@rmvlaw.net

Natalie Lamboy--

Natalie K. Lamboy Benítez
Directora Comité “Long Range”
nataland01@hotmail.com

Diana Hernández

Diana L. Hernández Hernández
Directora Comité Membresía y Socios Nuevos
dianahernandez20@gmail.com

Orlando Peña

Orlando Peña Rivera, MS-RMI
Director Comité Tecnología
orlando.pena.615@gmail.com