Junta Directiva 2020-2021

 

Foto Perfil 01

Roberto C. Ramos Martínez
Presidente
rcramos@segurosmultiples.com

Gretel Fernández

Gretel T. Fernández
Vice Presidenta
gretel@fernandez-asociados.com

Niaris Rabell

Niaris Rabell
Presidenta Electa
niaris.rabell@gmail.com

Wanda Grau.jpg

Wanda I. Grau Guzmán
Pasada Presidenta
grau@segurosmultiples.com

Odalys Rodríguez Matta

Lcda. Odalys Rodríguez Matta
Secretaria
orodriguezmatta@gmail.com

Jose Rosario Negroni

José Rosario Negroni 
Sub-Secretario
jose@sixtorosario.com

David Hernández

David Hernández
Tesorero
davidhernandez57@hotmail.com

Ileana Velez

Ileana Vélez
Sub-Tesorera
ileana.velez@giapr.com

Foto Olga

Olga Y. Matos Mingorance
Directora Comité Reglamento y Nominaciones
jolmatos40@yahoo.com

ariadna.jpg

Ariadna M. Hernández Claudio
Directora Comité Educación
amh@representanteautorizado.com

Victor Rodríguez-

Lcdo. Victor Rodríguez
Director Comité Legislativo
vrodriguez@rmvlaw.net

Natalie Lamboy--

Natalie Lamboy
Directora Comité “Long Range”
nataland01@hotmail.com

Diana Hernández

Diana L. Hernández Hernández
Directora Comité Membresía y Socios Nuevos
dianahernandez20@gmail.com

Orlando Peña

Orlando Peña
Director Comité Tecnología
orlando.pena.615@gmail.com